Динамическая стропа (рывковая) 11 т серия "Secura" купить в интернет-магазине tuning63
Оставить отзыв
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Буксировочное оборудование Динамические стропы мы предлагаем Динамическая стропа (рывковая) 11 т серия "Secura" по качественной цене 7 048 руб. в
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T001982 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Артикул поставщика | T001004 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000334 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000335 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000336 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000337 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 2.29 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000338 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000329 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000330 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 2 до 3.5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 11 |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000331 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
Отзывов нет
