Динамическая стропа (рывковая) 22 т серия "Secura" купить в интернет-магазине tuning63
Оставить отзыв
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Буксировочное оборудование Динамические стропы мы предлагаем Динамическая стропа (рывковая) 22 т серия "Secura" по качественной цене 10 990 руб. в
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T014633 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 2.23 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Артикул поставщика | T014634 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 2.45 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T008067 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000373 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 3.35 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000374 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000375 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 4.25 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000376 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 4.7 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000370 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 5.15 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000371 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 62 мм |
| Разрывная нагрузка | 22 |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000372 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
Отзывов нет
