Динамическая стропа (рывковая) 9 т серия "Secura" купить в интернет-магазине tuning63
Оставить отзыв
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Буксировочное оборудование Динамические стропы мы предлагаем Динамическая стропа (рывковая) 9 т серия "Secura" по лучшей цене 6 150 руб. в
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 0.99 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T001251 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.08 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Артикул поставщика | T001360 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.16 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T001983 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.34 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T004971 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T004970 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.78 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T004969 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 1.87 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T001670 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T004966 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 2.24 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T004967 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 1.5 до 3 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Разрывная нагрузка | 9 |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T004968 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
Отзывов нет
