- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Крепления грузов Стяжки для крепления груза мы предлагаем Ремень стяжной 1/2 т, Tplus по лучшей цене 541 руб. в
| Вес | 0.34 кг |
| Длина | 2 м |
| Артикул поставщика | T000660 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина | 3 м |
| Артикул поставщика | T000661 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.41 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T000663 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000664 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000666 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.52 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000667 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000668 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000670 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.63 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000657 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.66 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000990 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000658 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 1 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 2 т |
Отзывов нет









