- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Крепления грузов Стяжки для крепления груза мы предлагаем Ремень стяжной 3/6 т, Tplus по качественной цене 950 руб. в
| Вес | 0.95 кг |
| Длина | 2 м |
| Артикул поставщика | T000683 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 3 м |
| Артикул поставщика | T000686 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.06 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T000689 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000693 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000695 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.24 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000697 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000698 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000700 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000675 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000991 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000676 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 35 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 3 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 6 т |
Отзывов нет





