- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Крепления грузов Стяжки для крепления груза мы предлагаем Ремень стяжной 5/10 т, Tplus по лучшей цене 1 368 руб. в
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T000727 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000729 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000735 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 1.96 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000736 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2.05 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000739 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2.13 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000992 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2.21 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000703 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000707 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000709 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 5 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 10 т |
Отзывов нет







