- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Крепления грузов Стяжки для крепления груза мы предлагаем Ремень стяжной 7/14 т, Tplus по качественной цене 5 436 руб. в
| Вес | 5.55 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T000746 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 5.65 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000747 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000748 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.08 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000993 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.25 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000750 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.43 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000752 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.61 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000740 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.8 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000994 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
| Вес | 6.97 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000741 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Материал ленты | Полиэстер |
| Предельная рабочая нагрузка прямое крепление | 7 т |
| Предельная рабочая нагрузка крепление в обхват | 14 т |
Отзывов нет







