Динамическая стропа (рывковая) 14 т серия "Secura" купить в интернет-магазине tuning63
Оставить отзыв
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Буксировочное оборудование Динамические стропы мы предлагаем Динамическая стропа (рывковая) 14 т серия "Secura" по самой низкой цене 8 046 руб. в
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T002087 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 1.63 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Артикул поставщика | T001005 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T000359 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 2.15 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000361 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000363 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 2.85 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000365 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000367 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 3.55 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000352 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000354 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Для а/м с максимальной массой | от 3 до 5 т |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 14 |
| Вес | 4.25 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000356 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
Отзывов нет
