Динамическая стропа (рывковая) 28 т серия "Secura" купить в интернет-магазине tuning63
Оставить отзыв
В избранное
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
На нашем сайте tuning63.ru в наших категориях Буксировочное оборудование Динамические стропы мы предлагаем Динамическая стропа (рывковая) 28 т серия "Secura" по лучшей цене 12 426 руб. в
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 4 м |
| Артикул поставщика | T014635 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 2.38 кг |
| Длина | 4.5 м |
| Артикул поставщика | T014636 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 2.65 кг |
| Длина | 5 м |
| Артикул поставщика | T008071 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 6 м |
| Артикул поставщика | T000381 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 3.75 кг |
| Длина | 7 м |
| Артикул поставщика | T000382 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 4.3 кг |
| Длина | 8 м |
| Артикул поставщика | T000383 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 4.85 кг |
| Длина | 9 м |
| Артикул поставщика | T000384 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 10 м |
| Артикул поставщика | T000378 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 5.95 кг |
| Длина | 11 м |
| Артикул поставщика | T000379 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
| Исполнение: | петля/петля |
| Эластичность (удлинение при нагрузке) | 25% |
| Защита петель | Экокожа |
| Материал ленты | Нейлон |
| Ширина ленты | 75 мм |
| Разрывная нагрузка | 28 |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина | 12 м |
| Артикул поставщика | T000380 |
| Характеристики товара | |
| Единица измерения | Шт |
| Гарантия | 2 года |
Отзывов нет
